2 года - срок

2 года - срок

12 января 20118043
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
2 года прошло, можно уже сделать выводы.

Двигатель - хорошо. Динамика - хорошо. Краска - отлично. Кузов - отлично. Расход - хорошо. Надежность - хорошо (заменили по гарантии за все время радиатор охлаждения, датчик холостого хода). Свет, оптика - отлично. Цена-качество - отлично. Рекомендации - отлично. Сравнение с остальными малолитражками - вне сравнений. Зима - хорошо. Лето - отлично. Подвеска - отлично. Руль - отлично. Салон - отлично. Пассажирские места - отлично. Нагрузка салона - отлично. Нагрузка багажника - хорошо. Поведение при дожде-снеге - хорошо. Сервис, ТО - хорошо. Гарантия - отлично. Тормоза - отлично. Коробка - отлично. Клиренс - хорошо. Шум в салоне - хорошо. Шум на выше 100 - хорошо.

Если выбирать среди Matiz, Daewoo Nexia, АвтоВАЗ, то можно не выбирать вообще - Chance не сравнить с этим отстоем.

Подороже уже можно найти и поинтереснее машинки.

Chance - самая дешевая из нормальных машин. По обслуживанию, сборке и качеству запчастей. По всем показателям поведения на дороге. Это самое простое из того, что можно назвать машиной в принципе. Поэтому если есть ограниченная сумма наличности или первая машина - стоит рассматривать именно Chance - тут есть и гарантии выжить при повышенной аварийности (если первая машина) и гарантии не возить машину на себе даже при не очень аккуратном вождении.
    Сборка,, кузов,, цена-качество,, подвеска,, коробка,, тормоза,, гарантия
    Замена радиатора охлаждения,, замена датчика холостого хода,, изменение динамики при перегруженном багажнике
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014