заз Chance 2010года выпуска

заз Chance 2010года выпуска

13 марта 20192128
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Первое что могу отметить автомобиль для 9 лет по кузову не гнилой,без рыжиков,.двигатель малолитражный расход бензина очень маленький.все опции исправны кондиционер ,гидроуселитель руля в исправном состоянии.
проблема на мой взглят в прошивке мозгов заводской дефект,надо искать хорошего мастера и перепрошивать тогда автомобиль и едит хорошо и все работает испарвно.нормальный авто за свои деньги.подвеска надежная ходовые качество приемлемые,дешево в обслуживании,запчасти подходят с ВАЗ,удобные кресла водительское,багажник и люк бензобака с кнопки открывается,печка топит отменно,
обзор лобового стекла хороший.
Но по нашем Российским дорогам эта машина просто чудо.

Из минусов передачи коротковаты если идешь на дальняк по трассе нехвотает 6й передачи ну или другие бы передачи поставить. В стоковой комплектации шумная машина,по хорошему нужно обесшумливать.
Салон просторный, расположение всех кнопок удобное.
Багажник довольно вместительный, единственное неудобство торчащие петли, иногда мешали при закрывании, нужно учитывать.
В зимний период хотелось бы сильнее обогрев лобового стекла, чтобы быстрее можно было ехать.
Страховка и галог тоже маленькие так как мощность двигателя всего 70 лошадинных сил.
Мотор чистый и не употребляет масло лишнего. От замены до замены не кушает. Заводиться в любой мороз. Музыка играет все лампочки моргают как надо.
КПП с перевёрнутой 5-той передачей -непривычно сначала
Кстати Обрыв ремня ГРМ не гнет клапана это еще один громадный плюс!!!

14 марта 2019

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска
    Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014