7 сентября 20181834
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
ЗАЗ шанс1,5; 8 клапанный двигатель. Автомобиль простой в эксплуатации и техническом обслуживании. Расходники и запчасти стоят не дорого.Шумоизоляция в авто на тройку с большим минусом, комфорт, если брать эконом сегмент 2010 года то на 3 с плюсом. Заводится зимой в любой мороз.Для начинающих водителей и людей которые привыкли к простому, и не прихотливому авто — идеальный вариант.
7 сентября 2018

ЗАЗ Шанс

Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014