ЗАЗ ШАНС 2011

ЗАЗ ШАНС 2011

9 декабря 20192151
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Авто норм!  Можно ездить и ездить!  По обслуживанию очень доступно.  Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке.  Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.  Единственное, что не очень маневренная.  Без кондиционера зимой холодно, летом жарко,  печка не тянет на поддержание  оптимальной температуры. Для небалованного автолюбителя вариант хороший.   Если пересаживаться с иномарки- покажется ведром с гвоздями. Привыкнуть можно и даже полюбить этого красавчика.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014