Дружба, длинною более 10 лет

Дружба, длинною более 10 лет

25 мая 20196938
Год выпуска 1986, владею 2-3 годаМодификация М 1.2 MT (42 л.с.)
Являюсь фанатом этой марки уже довольно давно. Было много Запорожцев в моей жизни и как правило проблемы с ними возникают одни и те же, поэтому сюрпризов  как правило не встречал. При своевременном обслуживании машина служит верой и правдой. Тормоза поставил дисковые, сразу решилась проблема с выбором колёс, безопасность выросла в разы. Проходимость просто потрясающая. На дороге нахожусь в центре внимания. Места в салоне для водителя и пассажира более, чем достаточно. Задним пассажирам тесновато. Но в целом как машина выходного дня и для души подходит идеально. Лёгкая, манёвренная, ремонт своими руками не составит труда
    высокая проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Проходимость
    Слабые родные тормоза, Некоторые запчасти сложно найти, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция
    Безопасность, Качество сборки, Коробка передач, Управляемость, Багажник
    ЗАЗ 968 М
    ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
    Приветствую Вас автомобилисты и те кто ими хочет стать. Этот отзыв я посвящаю легендарной машине, сочетающий в себе харизму и интересные инженерные решения. В 2008 году закончив школу и получив атт
    2,8

Zaniatnaia

8 апреля 2014

Ностальгия :)
    ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
    Давно это было... Году в 1984 или 1985 купили мои родители машину для поездок на дачу. Это было счастье. И для них и для нас с сестрой. Чтобы попасть на дачу. надо было доехать до конечной автобу
    1,6

Свет7476

19 февраля 2013

Парадокс но факт!
    ЗАЗ 968
    Да. Это парадокс но тем не менее это факт)))) Был у меня такой авто и если вы зайдете на отзывы то к своему удивлению обнаружите крайне положительные комментарии. Многие о нем отзывались как о люб

Зелёный хэтчбек

7 октября 2008