Хороший автомобиль, недорогой в обслуживании

Хороший автомобиль, недорогой в обслуживании

7 января 20214161
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
Отлично подойдёт в качестве семейного авто
Автомобиль на уверенном ходу,вложений не требует.Люк с панорамным стеклом,электроподогрев сидений, сигнализация, вместительный багажник.
 По внешнему виду машина аналог toyota rav4, для не очень опытного человека две машины с бокового обзора будут одинаковыми.

В целом мы машиной очень довольны, туда вмещаются вся семья и никому не тесно, удобно на такой машине путешествовать. Есть усилитель руля, для меня это важно.

Достоинств много в этой модели есть и подогрев сидений и вместительное багажное отделение, сверху люк, можно ночью на звезды смотреть, ну или открыть, если жарко, хороший обзор для водителя, машина высокая от этого еще удобней и еще больше все видно.
Есть кондиционер, удобно, к примеру летом при поездке на море, очень комфортно.
Машиной очень довольны все члены нашей семьи, очень вместительная и очень удобная.

Управляемость, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция
    ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
    Vortex Tingo
    Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

Честный отзыв
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Приветствую вас авторушники. Отзыв мой будет о чуде русско - китайского производства , под названием вортекс-тинго. буду краток. Машина средненькая , но работоспособная. кучу барахла на дачу отвезти з

kostan barman

24 января 2014