Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2010

Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2010

19 декабря 20184355
Год выпуска 2010Модификация 1.9 MT (132 л.с.)
Машина достойно неприхотливая к РФ, как к топливу 92-95(сам ездил больше на 92), так и к морозу- заводится в -43 не легко, но заводилась даже с семилетним аккумулятором, летом также перегрева не было и в пробках. По расходу все зависит от стиля езды в среднем 9-12л. По железу у меня на восьмом году пошли рыжики больше по задним аркам, там защиты практически нет! Возьмите наши тазы они к восьми вообще сгнивают! Запчасти дешевле тазовских , но приходится подбирать и чтобы понять что купить приходится сначала разобрать, резина у китайцев тоже фиг. намаялся с пыльниками пока не подобрал что-то от других моделей ( к примеру шаровая сама ещё работает а пыльник наедается за сезон, та же история с гранатами), возможно что и наши морозы на это сильно влияют. Вообще машина у меня задержалась достаточно долго, я ей доволен и если бы не фин. проблемы не продал ещё лет пять. Моя с двигателем Acteco1.8 , всё-таки с опаской к китайскому качеству, хотя за 125000 пробегу проблем не было только с катализатором некоторое время пришлось повозиться(дороговато)!
    Стоимость обслуживания, Цена, Управляемость, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция
    ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
    Vortex Tingo
    Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

VORTEX TINGO
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    За время эксплуатации показывает хорошие результаты, отличное авто для выездов за город, на природу, да и на трассе ведёт себя достойно, единственный минус это качество металла местами появляются рыжи

3 ноября 2020