VORTEX TINGO

VORTEX TINGO

3 ноября 20201279
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
За время эксплуатации показывает хорошие результаты, отличное авто для выездов за город, на природу, да и на трассе ведёт себя достойно, единственный минус это качество металла местами появляются рыжики, но для своих лет это норма, цены на запчасти не дороже нашего автопрома, расход в смешанном цикле 10 л. Летом, 12л. зимой. В целом авто доволен, лучше чем наш автопром, был опыт езды на LADA VESTA CROSS, по аэродинамике получше будет, а так в остальном даже хуже, и ценник извините, сами понимаете, в общем советую, как недорого, семейного, кроссовера.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Цена, Вместительность салона, Надежность
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция
    ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
    Vortex Tingo
    Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

Честный отзыв
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Приветствую вас авторушники. Отзыв мой будет о чуде русско - китайского производства , под названием вортекс-тинго. буду краток. Машина средненькая , но работоспособная. кучу барахла на дачу отвезти з

kostan barman

24 января 2014