Самый доступный кроссовер

Самый доступный кроссовер

5 апреля 201918702
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
Очень вместительный, довольно высокий, удобный салон, легко управляется, расход топлива как у седана, для поезок на дачу и за город просто незаменим, за эти деньги ничего лучше для семьи не найти, обслуживание по стоимости как отечественный автопром, даже местами дешевле, за рулем удобно даже девушкам, огромные боковые зеркала ничего не скроют от вас, электро люк прекрасное дополнение в летнее время, благодаря многорычажной подвеске сзади очень комфортно, ночью большие фары и противотуманные фары осветят всю дорогу.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Цена, Расход топлива
    Динамика, Дизайн салона, Шумоизоляция
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция
    ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
    Vortex Tingo
    Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

VORTEX TINGO
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    За время эксплуатации показывает хорошие результаты, отличное авто для выездов за город, на природу, да и на трассе ведёт себя достойно, единственный минус это качество металла местами появляются рыжи

3 ноября 2020