Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

15 октября 20207660
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
Пользуюсь автомобилем более 8 лет, не разу не подвел. Стоимость расходников сравнима с жигулями, иногда даже дешевле все всегда в наличии у офицалов и на каждом авторынке. Задние сиденья снимаются за 1 минуту за одну перевозку без проблем уместил стиральную машинку и посудомойку. Салон вместительный, на передних сиденьях совершенно спокойно помещаемся с тещей (приличных габаритов). Расход топлива около 8-7 литров на сотню, и приятный нюанс машина кушает 92 бензин. в штатную базовую комплектацию входит люк на крыше, выручает в жару не продувает от него. За 8 лет один раз обслуживал кондиционер, скорее по собственному желаю, работает исправно, выручает в сырую погоду стекла отпотевают мгновенно.
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Дизайн салона, Мультимедиа
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция
    ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
    Vortex Tingo
    Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

VORTEX TINGO
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    За время эксплуатации показывает хорошие результаты, отличное авто для выездов за город, на природу, да и на трассе ведёт себя достойно, единственный минус это качество металла местами появляются рыжи

3 ноября 2020