Срок владения 2 года

Срок владения 2 года

21 мая 20194069
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (129 л.с.)
Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня куда мне нужно. И это именно тот автомобиль который удовлетворит все ваши потребности в ценовом диапазоне до 200 тыс руб. Согласитесь, за такую сумму ничего более дельного вы не сможете купить, разве только ладу гранту/приору но они будут подержанными, будут сыпаться и требовать постоянного ремонта.

На эту машину подходят детали от Митсубиси Лансер IX. После замены передней ходовки деталей на деталей от Митсубиси Лансер больше не возникало никаких доп затрат. Причем стоимость всех запчастей вместе с работой для замены стоек гранат и рулевых тяг вышла мне в 30 000 рублей. Ремень ГРМ так же заменил на 120 000 км ради собственной безопасности.

Этот автомобиль многие не берут из-за того, что думают что это китайский авто и будет сыпаться, однако если следить за ним и вовремя делать ТО, то абсолютно ни каких проблем не будет. В общем и целом я остался очень доволен этим авто, жаль конечно что ТагАЗ прекратило сотрудничество и перестало выпускать эти замечательные автомобили.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция, Внешний вид
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Не все г..что китайское.
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Отличный Авто за год не было проблем живу в области за время эксплутации наездил 20000 км(9 месяцев)владения менял расходники и все.До этого был ваз 2112,приора,иран, калина ,все эти автотелеги по ком
    2,8

id15027567