Тагазовская Фора Vortex Estina

Тагазовская Фора Vortex Estina

17 ноября 201115624
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
Машина приобреталась на каждый день, от машины требовалось

кондиционер

передний привод

надежность

без вложений т.е. чтоб была новая

цена до 400 т.р.

Брали в Автогермесе за 399 000 в подарок дали сигналку, антикор, защиту картера и еще что то по мелочи.

Салон просторный ,шумка удовл, родная музыка читает MP3)

купили в апреле 2011 по состоянию на ноябрь 2011 пробег 22 тысячи

За все время использования ничего не сломалось. из минусов кривая тагазовская сборка, все двери и багажник закрывались с силой, нагнули гермес на счет этого на 1 то, они нехотя отрегулировали двери и багажник теперь все ок. Салон тканевый светлый, моментально пачкается, поэтому хочу с разбора купить салон от форы там салон из искусственной коровы+местами настоящая корова))))

Еще один большой минус что когда надумаем продавать это будет сложно, т.к. китайцев бу плохо покупают так на нашей еще и пробег будет большой т.к. в год 30-40 тысяч катаем обычно.
    Дешево и сердито, Удобная, Вроде не ломается
    Сборка тагаз, тяжело будет продавать
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Estina 2009
    Vortex Estina 2.0 MT (136 л.с.)
    Живые варианты еще попадаются, но все меньше и меньше. В свое время целенаправленно искал именно VortexEstina, нравилась богатая комплектация, тяговитый движок, приличный клиренс, обилие места и спере

Коричневый лимузин

5 ноября 2020

Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013