Кратко о девяностике

Кратко о девяностике

7 октября 20214904
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
Очень долго хотел попробовать девяностика в деле, и после Доджика Калибра это конечно был другой уровень. Если кратко то:
+ Очень комфортная, ездил несколько раз на юга и обратно - об усталости речи не шло, очень удобно себя чувствуешь даже после 5-6 часов за рулём
+ Очень мягкая подвеска, Додж был просто табуреткой по сравнению с Вольво
+ Эргономичный салон, для всех мелочей найдётся место
+ Очень просторный салон и супервместительный багажник
+ Достаточно надёжная машина если не ставить китайский дешман😃
Из минусов:
- Слабое ЛКП
- Запчасти конечно не как чугунный мост стоят, но если ломается что-то более менее серьёзное то это уже ощутимо. Естественно чем авто старше тем бережнее надо следить.
- На мой личный взгляд шумоизоляция в машине претендующей на премиум класс могла быть и получше
В целом мне понравилось, жаль что приходится продавать, но надеюсь когда нибудь пересесть на современный рестаил девяностика😌
    Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость
    Мультимедиа, Динамика, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Багажник, Безопасность, Проходимость, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Мультимедиа
    Расход топлива, Обзорность
    Отзыв по XC 90 со статистикой по топливу
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Представляю Вашему вниманию отзыв по Volvo xc90, 2008 года (двигатель 2.5Т) На момент написания отзыва пробег 100 000 км. Выбор данной модели перед покупкой был обусловлен опытом эксплуатации автомо

Алексей Александрович

21 июня 2021

Добротный швед со своими приколами
    Volvo XC90 4.4 AT (315 л.с.) 4WD
    добрый день. По традиции после продажи каждого автомобиля добавляю отзыв. Своим отзывом хочу помочь тем, кто собирается купить данный автомобиль. Перечислять количество автомобилей, которые у меня был

Comandantebk

10 сентября 2013

Три года эксплуатации - есть, чем поделиться
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Что же, помахал я пару недель назад ручкой своему Бегемотику - поехал он к другому хозяину. Пожалуй, это первый в моей многолетней (больше 20 лет) практике автомобиль, который мне действительно был

26 сентября 2016