Отличный автомобиль Volvo 4.4

Отличный автомобиль Volvo 4.4

3 ноября 20195823
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 4.4 AT (315 л.с.) 4WD
Проездил на этом  авто с 2011 по 2017 год и с с 2018 по 2019. Не прихотлив ремонте, очень надежен и динамичен. Владеть им было одно удольствие. Продать пришлось по самой глупой причине. Жене машина не нравилась, она не смогла к ней привыкнуть и в итоге нервы оказались дороже машины)) А так бы ездил и ездил. Цены на обслуживание средние, если знать как и где чинить, подходить к обслуживанию с головой, то сравнимо с форд мондео.
Я проехал на этом авто 300 000 км, по деньгам на ТО выходило 100 000 — 120 000 р в год. Обслуживал только оригиналами.
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Обзорность, Подвеска, Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Лучше машины не найти, это факт
    Volvo XC90 2.4d AT (163 л.с.)
    За свою жизнь у меня было несколько автомобилей, но об этом я хочу рассказать подробно. Вольво - вечный автомобиль! Да, я не преувеличиваю. Надежный, верный шведский друг, который никогда не подводил

Карен

24 ноября 2020

Очень крепкий семейный автомобиль
    Volvo XC90 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    К вопросу о главной фотке и заголовку отзыва. Это я на 30 км\ч не успел среагировать на внезапно остановившийся Suzuki SX4. Благо расширенная осаго покрыла все расходы на ремонт обоим участникам.

malo08

27 июля 2012

Радует))
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Почитала предыдущие мнения владельцев. Достаточно противоречивы и некоторые могут отбить желание в приобретении XC-90, но вряд ли кто поспорит, что безопасность (дорогу в дождь и непогоду держит как п

AFanasevna

9 июня 2009