Шведская надежность.

Шведская надежность.

23 октября 20194294
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
Изначально брал скандинавскую машину, но не думал, что до 70 тыс не будет вообще никаких поломок. Претензий к машине вообще никаких! Из минусов — расход топлива, но все относительно. В смешанном — где-то около 11,5-12, на трассе конечно меньше. "Относительно" это, если сравнивать с другими внедорожниками. Ну и как минус — тяжелые колеса в сборе))) Изначально не хватало handsfree, но установил у дилера рекомендованный комплект и очень доволен качеством. Не жалею, что брал бензин – никаких заморочек с московской погодой и переходом на минус. Всегда спокоен и знаю, что машина сможет ехать в любой момент.
    Безопасность, Надежность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Расход топлива
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Обзорность, Подвеска, Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Лучше машины не найти, это факт
    Volvo XC90 2.4d AT (163 л.с.)
    За свою жизнь у меня было несколько автомобилей, но об этом я хочу рассказать подробно. Вольво - вечный автомобиль! Да, я не преувеличиваю. Надежный, верный шведский друг, который никогда не подводил

Карен

24 ноября 2020

Очень крепкий семейный автомобиль
    Volvo XC90 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    К вопросу о главной фотке и заголовку отзыва. Это я на 30 км\ч не успел среагировать на внезапно остановившийся Suzuki SX4. Благо расширенная осаго покрыла все расходы на ремонт обоим участникам.

malo08

27 июля 2012

Радует))
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Почитала предыдущие мнения владельцев. Достаточно противоречивы и некоторые могут отбить желание в приобретении XC-90, но вряд ли кто поспорит, что безопасность (дорогу в дождь и непогоду держит как п

AFanasevna

9 июня 2009