Лучше машины не найти, это факт

Лучше машины не найти, это факт

24 ноября 202087220
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.4d AT (163 л.с.)
За свою жизнь у меня было несколько автомобилей, но об этом я хочу рассказать подробно. Вольво - вечный автомобиль! Да, я не преувеличиваю. Надежный, верный шведский друг, который никогда не подводил меня. Владею уже 5й год, за все это время, пробег 80 000 тыс. км. была только одна незначительная поломка, которую быстро исправили в русвольво. Каждый день садясь в машину, я получаю удовольствие от езды. Шикарный вместительный салон, удобное водительское место в отличии от некоторых других марок. Огромный складывающийся багажник в который влезает просто все! Да в нем спать можно с комфортом не хуже чем в кровати. Отличная мультимедийная система, звук просто бомба. Большое количество всяких систем: адаптивный круиз, сейф сафити, считывание разметки, все эти плюшки очень сильно расслабляют в поездках на дальние расстояния вообще не устаешь, можно даже за дорогой не следить, техника все сделает за тебя.
Дизельный мотор, который ест всего 10-11 литров, для такой огромной машины это мало. Мотор, кстати, работает как часики. Подвеска, которая съедает все ямы, очень мягко и комфортно. Жене взяли s60, теперь тоже ездит и балдеет, в общем всем советую и рекомендую к покупке, Вольво - действительно качественный автомобиль!
    Надежность, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Обзорность, Подвеска, Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Очень крепкий семейный автомобиль
    Volvo XC90 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    К вопросу о главной фотке и заголовку отзыва. Это я на 30 км\ч не успел среагировать на внезапно остановившийся Suzuki SX4. Благо расширенная осаго покрыла все расходы на ремонт обоим участникам.

malo08

27 июля 2012

Радует))
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Почитала предыдущие мнения владельцев. Достаточно противоречивы и некоторые могут отбить желание в приобретении XC-90, но вряд ли кто поспорит, что безопасность (дорогу в дождь и непогоду держит как п

AFanasevna

9 июня 2009

Пять лет эксплуатации Вольво ХС 90 с дизелем
    Volvo XC90 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    Написать этот отзыв решил после многочасового сидения на автосайтах, посещениях автосалонов и для того чтобы бы отдать долг очень достойной машине. Надеюсь, что кому-то мой отзыв пригодится, спасибо

Владимир968335

15 июня 2013