О ВОЛЬВО XC 90

О ВОЛЬВО XC 90

18 ноября 20194970
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
Отличный европейский автомобиль. Из плюсов : комфорт и безопасность (которыми славятся автомобили марки VOLVO), также стоит отметить неплохую динамику даже у двигателя 2,5Т (учитывая вес автомобиля).Из минусов: дорогое обслуживание, габариты (если семья большая и частые поездки за город, то что надо), и относительно жесткая подвеска. Считаю данный кроссовер более городской, чем внедорожный.
В целом автомобилем доволен, за период эксплуатации проблем не вызывал (если за автомобилем следить).За исключением муфты полного привода , которая не подключалась (данный момент устранили по гарантии).
    Безопасность, Комфорт, Динамика, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Габариты
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Обзорность, Подвеска, Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Лучше машины не найти, это факт
    Volvo XC90 2.4d AT (163 л.с.)
    За свою жизнь у меня было несколько автомобилей, но об этом я хочу рассказать подробно. Вольво - вечный автомобиль! Да, я не преувеличиваю. Надежный, верный шведский друг, который никогда не подводил

Карен

24 ноября 2020

Очень крепкий семейный автомобиль
    Volvo XC90 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    К вопросу о главной фотке и заголовку отзыва. Это я на 30 км\ч не успел среагировать на внезапно остановившийся Suzuki SX4. Благо расширенная осаго покрыла все расходы на ремонт обоим участникам.

malo08

27 июля 2012

Радует))
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Почитала предыдущие мнения владельцев. Достаточно противоречивы и некоторые могут отбить желание в приобретении XC-90, но вряд ли кто поспорит, что безопасность (дорогу в дождь и непогоду держит как п

AFanasevna

9 июня 2009