Volvo XC60 2011 — отзыв владельца

Volvo XC60 2011 — отзыв владельца

25 января 201910839
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (304 л.с.) 4WD
Всем добрый! Конкретно с этим двигателем (Т6, бензин) машина — агонь! Ну плюс цвет. Несмотря на то, что практически все время на ней передвигается моя 2-ая половина с детьми, когда я сажусь за руль, всегда настроение улучшается. Комфортно все и для водителя и для пассажиров, в нашей комплектации много доп. функций, которые значительно упрощают жизнь водителю. И автоматическое торможение на малой скорости, пару раз "зевали" и авто отрабатывало за нас:) И контроль мертвых зон и расстояние до впереди идущей машины в потоке. И еще много фишек. Детям удобно сзади, места достаточно. Багажник более чем вместительный. Если габаритные вещи нужно перевести, сидения в одно движение опускаются и салон становится намного вместительнее. Для зимы и средней сложности бездорожья — машина также подходит, ползет уверенно. В общем, если нужен надежный семейный автомобиль для города и за его пределами, то точно не подведет. Двигатель и комплектацию выбирать вам, естественно, но конкретно к данной модели и комплектации нареканий лично у меня не было ни по каким параметрам, отрабатывает на твердую пятерку, семья довольна! Всем удачи на дорогах и уважайте друг друга!
    Безопасность, Надежность, Динамика, Внешний вид
    Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Подвеска, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона
    Путь к Вольво ХС 60 через Лексус рх330. Всё хорошо, кроме комфорта.
    Volvo XC60 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    Сначала чуть пред истории и отступления от темы. Я моряк и первую иномарку купил в 1989 г. В Руане(Франция) за 400 долларов Крайслер-Симка 1978 г в.Затем ежегодно покупалась 1-2 машины с рейса и про

коморников олег валентинович

13 ноября 2016

Лично я не разочарован
    Volvo XC60 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Всем доброе время суток. Прочитав предыдущий отзыв, решил поделиться своими впечатления от обладания VOLVO XC 60 D4 163 л.с, в том числе и о расходах, связанных с приобретением авто. Сравнивать

best1973

2 июня 2017

Выгодный выбор рачительного автовладельца...
    Volvo XC60 3.2 AT (243 л.с.) 4WD
    До данного автомобиля была самая разная куча машин, легковушки. К покупке кроссовера привели требования - семья с ребенком (много вещей обычно), большой дорожный просвет и полный привод (даже в Москве

Анисимов Сергей Викторович

18 декабря 2017