Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

21 августа 20193426
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
Почитала много отзывов об автомобили Volvo XC60. Мнения разные. Что касается меня, после 7 лет эксплуатации даже не могу назвать минусов. Если вовремя все менять нет проблем. Данный автомобиль требует регулярно вложений после 5 лет эксплуатации, но я думаю это касается всех автомобилей. Но можно найти варианты решения  по замене деталей и ТО гораздо дешевле и качественнее чем у дилеров. Последние несколько лет сама покупаю немецкие или австрийские детали и расходники, которые ставят дилера и меняют мастера, которым доверяю. Машина за время службы показала себя надежной, устойчивой на трассе. На скорости 170-180 км/час идет как вкопанная. Шумоизоляция хорошая, а система экстренного торможения просто бомба. Пару раз спасала от столкновения. Так что моя следующая машина тоже Volvo XC60 в новом кузове.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Подвеска, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона
    Путь к Вольво ХС 60 через Лексус рх330. Всё хорошо, кроме комфорта.
    Volvo XC60 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    Сначала чуть пред истории и отступления от темы. Я моряк и первую иномарку купил в 1989 г. В Руане(Франция) за 400 долларов Крайслер-Симка 1978 г в.Затем ежегодно покупалась 1-2 машины с рейса и про

коморников олег валентинович

13 ноября 2016

Лично я не разочарован
    Volvo XC60 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Всем доброе время суток. Прочитав предыдущий отзыв, решил поделиться своими впечатления от обладания VOLVO XC 60 D4 163 л.с, в том числе и о расходах, связанных с приобретением авто. Сравнивать

best1973

2 июня 2017

Выгодный выбор рачительного автовладельца...
    Volvo XC60 3.2 AT (243 л.с.) 4WD
    До данного автомобиля была самая разная куча машин, легковушки. К покупке кроссовера привели требования - семья с ребенком (много вещей обычно), большой дорожный просвет и полный привод (даже в Москве

Анисимов Сергей Викторович

18 декабря 2017