Отличный авто для природы и рыбалки

Отличный авто для природы и рыбалки

25 августа 20207708
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
Очень симпатичная машина, выбиралась как семейный авто, но что бы можно было и по грязи кататься. Приобрели мы данный авто в 2019 году и ездим по настоящее время. Проходимость отменная, проедет по любому бездорожью, а мы очень любим с семьей то на рыбалку, то на природу.
Кстати вместительность тоже была одним из плюсиков при выборе. Салон хороший, большой, стильный, красивый и удобный. Вместительный багажник, туда и палатки и лодка помещается да еще и место остается. Очень надежная машина за все время эксплуатации автомобиля каких-то серьезных поломок не было. Обслуживаемся в клубном rusvolvo, где нам вовремя меняют расходники и делают ТО.
Управляемость отличная, дорогу держит хорошо даже зимой по гололеду, куча систем стабилизации и всяких других датчиков, одним словом качество. Если ищите автомобиль такого класса, то обязательно рассмотрите вольво.
    Проходимость, Надежность, Динамика, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива, Цена
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа
    Премиум или недопремиум?
    Volvo XC60 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Премиум или недопремиум? Вот в чем вопрос... В конце декабря 2018 купил новую ХС60 в дорогой комплектации Inscription с гордой надписью Made in China из наличия 2018 г.в. Из опций есть всё, кроме дет

universal

15 декабря 2019

Жаль расставаться
    Volvo XC60 2.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Я купил эту машину после четырех лет владения XC60 предыдущего поколения. Мне всегда были близки ценности Volvo и прошлому XC60 недоставало лишь элегантности и премиальности. Когда появился автомобиль

Антон

3 марта 2020

Швед, не уступающий немцу
    Volvo XC60 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Великолепный авто, готовый составить конкуренцию большой немецкой тройке. Периодичность ТО 20000 или год. Цена вопроса 27000 рублей. По гарантии за 1,5 года были заменены кнопки на руле. Наличие прило

id59511568

7 сентября 2020