Отличный семейный автомобиль

Отличный семейный автомобиль

20 июля 20206460
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
xc60 мне достался от мужа, он пересел на вольво посвежее. Автомобилем я очень довольна, ни разу не подвел меня на дороге. По началу конечно долго привыкала к габаритам, автомобиль то не маленький. Из-за этого случилось пару мелких царапин :) Ну ничего, все отремонтировали у ребят из русвольво.

В технических моментах я не сильна, но проблем с машиной у меня никогда не возникало. Делали плановое ТО, муж вовремя менял расходники, поэтому авто как новое :)

Мне очень нравится салон моей малышки, он красивый и очень просторный, это особенно важно когда у тебя двое детей.

Если кто думает о покупке, то я очень рекомендую данный авто. Он надежный, в нем есть все для комфортной езды, мультимедийка, навигация, всякие датчики, подогревы, регулировки, системы стабилизации и многое многое другое. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор!
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Габариты
    Качество сборки, Динамика, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина!
    Volvo XC60 2.4d AT (215 л.с.) 4WD
    Новый отзыв о Volvo спустя еще четыре года. Предыдущий (Volvo XC90) здесь . Отзыв, как обычно, пишу только о полной эксплуатации, и только после продажи, отзывы из серии «съездил – потестил» или «тр

Kubanoff1972

24 июня 2018

Самая удачная модель Volvo!
    Volvo XC60 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
    За 5,5 лет эксплуатации и 160 тысяч пробега, только ТО, диски и колодки! Очень удобные Настройки сидений. Качественная кожа, нет ни трещин, ни потёртостей. Слегка туповат руль, но это в стравнннии с Б

Константин

28 февраля 2019

Комфортный семейный автомобиль.
    Volvo XC60 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Владея машиной почти 4 года, я понял ряд вещей.Хочешь комфорт,безопасность, хорошую шумку,безопасность и музыку,грамотный свет и вместимость- бери вольво. Автомобиль для семейныйх, состоявшихся людей:

Савелий

25 июня 2020