Описание модели ХС60

Описание модели ХС60

16 октября 20196850
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
У меня это вторая Вольво ХС 60 накатал где-то по 150 000 км на каждой машине, очень надежные авто с очень низким расходом топлива. Из поломок где-то на 130 000 км, заменил задние сален блоки, как говорят слесаря, это слабое место этих машин. У меня были только дизельные версии 2,4 литра Д4 отличная динамика и манёвренность авто. Из минусов слишком мягкая подвеска. Кузов и бампера крепкие, не подвержены коррозии. Тормозные диски служат долго если сразу не верить на ТО о их замене, вместе с тормозными колодками.
    Надежность, Расход топлива, Динамика
    Немного устаревший дизайн, Подвеска, валкая и слижком мягкая, как по мне.
    Качество сборки, Динамика, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина!
    Volvo XC60 2.4d AT (215 л.с.) 4WD
    Новый отзыв о Volvo спустя еще четыре года. Предыдущий (Volvo XC90) здесь . Отзыв, как обычно, пишу только о полной эксплуатации, и только после продажи, отзывы из серии «съездил – потестил» или «тр

Kubanoff1972

24 июня 2018

Отличный семейный автомобиль
    Volvo XC60 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
    xc60 мне достался от мужа, он пересел на вольво посвежее. Автомобилем я очень довольна, ни разу не подвел меня на дороге. По началу конечно долго привыкала к габаритам, автомобиль то не маленький. Из-

Lenka_777

20 июля 2020

Отличный автомобиль
    Volvo XC60 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Пожалуй, это последний автомобиль, который автопроизводители производили по еще "ГОСТовским" требованиям. Современные "балалайки" вообще рядом не стоят. Он хорош во всем: толстая кожа на сиденьях, пре

Айдар

26 октября 2020