Комфортный семейный автомобиль.

Комфортный семейный автомобиль.

25 июня 20205539
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Владея машиной почти 4 года, я понял ряд вещей.Хочешь комфорт,безопасность, хорошую шумку,безопасность и музыку,грамотный свет и вместимость- бери вольво. Автомобиль для семейныйх, состоявшихся людей: которые никуда не спешат.Хорош для дальних поездок.Экономичен. Не любит резких движений.Только плавность. Понятное дело, он может и резко перестроиться, и ускорится, но делает это все неохотно.
Из минусов- требователен к обслуживанию, и желательно поставить радиатор на кпп. Ну и нужно понимать- машина все же с замашками на премиум, соответственно и обслуживание, и страховка(каско) требуют значительных вложений даже при больших стажах вождения.
    Безопасность, Шумоизоляция, Мультимедиа, Комфорт, Расход топлива, Габариты, Багажник, Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн салона, Подвеска, Проходимость
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Цена, Коробка передач
    Качество сборки, Динамика, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Хороший автомобиль
    Volvo XC60 2.5 AT (249 л.с.) 4WD
    фото не мое, из интернетов.

24 февраля 2021

Отличная машина!
    Volvo XC60 2.4d AT (215 л.с.) 4WD
    Новый отзыв о Volvo спустя еще четыре года. Предыдущий (Volvo XC90) здесь . Отзыв, как обычно, пишу только о полной эксплуатации, и только после продажи, отзывы из серии «съездил – потестил» или «тр

Kubanoff1972

24 июня 2018

Отличный семейный автомобиль
    Volvo XC60 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
    xc60 мне достался от мужа, он пересел на вольво посвежее. Автомобилем я очень довольна, ни разу не подвел меня на дороге. По началу конечно долго привыкала к габаритам, автомобиль то не маленький. Из-

Lenka_777

20 июля 2020