Для жизни и для работы

Для жизни и для работы

21 октября 20202239
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (140 л.с.)
За время которое мы провели вместе только положительные впечатления. Сотни дорог и тысячи километров за задним бампером. Всегда и в любой компании нам было хорошо вдвоем. Внутри удобно и чувствуешь себя словно дома, не хватает только пожалуй камина в ногах переднего пассажира. Сложив задние сиденья получаешь ровный пол и вполне комфортный ночлег для одного — двух взрослых среднего роста и худощавого телосложения. Про детей так и говорить не о чем, восторг от ночевки в автомобиле в спальных мешках обеспечен. Перевезти кучу вещей с квартиры на квартиру, притащить мебель из Икеи или отвезти столитровую емкость вообще не задача для этого автомобиля. Все продумано до мелочей, есть куда зацепить стропы или резинки или ремни. То что не поместилось все же в салоне легко крепится на багажнике сверху, он кстати вообще не дает о себе знать на скорости, ведет себя тихо и спокойно. Настолько Шведы продумали рабочее место водителя, что отвлекаться от процесса вождения не приходится от слова вообще. Все тактильно удобно и грамотно. Если не хватает места для размещения мелочевки по салону, то это повод хорошенько эту мелочевку перебрать и наконец-то перестать таскать с собой пол магазина не нужных вещей. Бардачок сконструирован так, что напрочь отбивает охоту залезать в него в движении. Все необходимое сразу перекочевало в подлокотник. А все не нужное отправилось в мусорный контейнер. По трассе  машина просто летит как птица. Управляемость, предсказуемость, устойчивость, маневренность выше всяких похвал. Нет даже намека на сход с траектории при входе в поворот на высокой скорости. Расход бензина сильно зависит от правой ноги и тут говорить не о чем. Стоимость обслуживания конечно выше чем у тех же корейцев, но в основном это не цена запчастей, а стоимость нормо часов. Машина технически не простая и времени на разбор и сбор уходит больше чем у многих других. Недостаток у авто для меня только один. Низкий клиренс. Пришлось ставить проставки, чтобы спокойнее перемещаться по нашим дорогам. Резюмируя, автомобиль для странников и путешествий, верный и надежный друг и товарищ. Спасибо тебе за наши километры!
    Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость, Расход топлива
    Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    V50
    Всем Здрасти! Вольво V50 2.4 140 лош АКПП 2009 Самая полная комп. и много еще . БЛИС( камеры мерт. зон) Вебасто, люк, навигация. приобрел себе вольву-сарай. Честно говоря очень давно хотел, ну п
    Volvo V50
    Купил этот автомобиль пол года назад в октябре 2014 г. Продал Киа Сид 2 1.4 2010 г. Хотелось попробовать поездить на дизеле, давно мечтал о дизельном аппарате, но все как-то покупал бензинки. Просто к
    Хороший вагон
    Созрел написать объективный отзыв о Volvo V50 1,8 (2007). Объективный, потому что машина давно нашла нового хозяина, и мотивации писать иначе у меня нет :) Машину приобрел в феврале 2009 года с пр

PhotoRaf

9 ноября 2014