Доволен

Доволен

21 августа 200720011
владею менее 6 месяцев
Привет Всем. Надеюсь, кому то да пригодиться мой непрофессиональный отзыв. Когда выбирал ничего не нашел здесь о своей машинке, поэтому хочу поделиться впечатлением об автомобиле.

До V50 ездил на VW Passat B5 1997 г.в. , AUdi A6 universal  2000 г.в. и hyundai Accent 2003 г.в.

При выборе автомобиля я четко знал что мой авто будет универсал. У меня родился ребенок и я уже не мог запихнуть все барахло в Акцентик.

Но так как у нас страна джипов и седанов, для меня важным критерием при выборе был дизайн машинки. Выбирал долго... и подержанную AUDI A6,A4 искал...

Итог на финише 2 машины Avensis и она родимая:)

Долго решал между этими машинками и в итоге выбрал. Почему Вольво? мне больше понравился стильный салон ( Панелька вообще улет!) , внешний вид (хоть она чуть меньше) и ждать меньше и угоняемость меньше да и сама по себе машинка очень редкая и не попсовая. Хоть и Вольво, но не старперская, а какая то молодежная и стильная. За время катания видел раза 3-4 такую же машинку, хоть вольв уже немерено.

Не прогадал с кожанным салоном. При наличии детей это оптимально!

Итак! Что мне очень нравиться. Нравиться то, что V50 подчеркивает индивидуальность.  Она молодежная и интеллегентная одновременно. Прекрасная (на мой взгляд) шумоизоляция. Хороший обзор. Прекрасный свет. Хорошо держит дорогу. Отличные тормоза. Вполне набиваемый багажник.

На отдых: жена, ребенок, коляска, стульчик, кроватка и куча-куча вещей, необходимых маленькому ребенку:)  проехал 8 тыс. и пока никаких нареканий по механике и электрике нет. Все идеально. Я надеюсь так оно и будет пока новый автомобиль ибо уже в салоне при покупки мелких доп. опций я понял, что это уже Вольво и за все придется очень прилично платить.

Минусы. Минусы есть. Неприятно удивили при уже внимательном осмотре (уже дома и при мойке) мелкие косяки по сборке. И швы обивки видно и пластик плохо кое где сидит. И как-то кое где побалтывается...

У меня механика 125 лошадок. На обгонах слабовата. Набирает медленно и при работающем климате жрет по городу стабильно 12 литров!!!! Про десятку и меньше никому не верьте!! НО на трассе идет прекрасно. Крейсерская скорость 160. Пока разгонялся только до 200. Руль тяжелеет, машина не дергается и не плывет.

В целом, я очень доволен и влюблен в свою машинку. За ее рулем прекрасно себя чувствует жена.

И еще ложку дегтя. Тщательно при покупке выбирайте дилера. Машинку немного задержали. Мне не повезло с менеджером и машина пришла не с тем литьем и салон был исполнен в дереве!!!!  Он уволился и пришлось все решать другому менеджеру. Он все в итоге решил и расстались не портя друг другу радость.

Но на ТО я туда не поеду:))

Всем удачи!
    см. в тексте.
    Неприятно удивили при уже внимательном осмотре (уже дома и при мойке) мелкие косяки по сборке. и швы обивки видно и пластик плохо кое где сидит. и как то кое где побалтывается..., у меня механика 125 лошадок. На обгонах слабовата. набирает медленно и при работающем климате жрет по городу стабильно 12 литров!!!! про десятку и меньше никому не верьте!! НО на трассе идет прекрасно.
    Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    V50
    Всем Здрасти! Вольво V50 2.4 140 лош АКПП 2009 Самая полная комп. и много еще . БЛИС( камеры мерт. зон) Вебасто, люк, навигация. приобрел себе вольву-сарай. Честно говоря очень давно хотел, ну п
    Volvo V50
    Купил этот автомобиль пол года назад в октябре 2014 г. Продал Киа Сид 2 1.4 2010 г. Хотелось попробовать поездить на дизеле, давно мечтал о дизельном аппарате, но все как-то покупал бензинки. Просто к
    Хороший вагон
    Созрел написать объективный отзыв о Volvo V50 1,8 (2007). Объективный, потому что машина давно нашла нового хозяина, и мотивации писать иначе у меня нет :) Машину приобрел в феврале 2009 года с пр

PhotoRaf

9 ноября 2014