Хот-хэтч от шведов

Хот-хэтч от шведов

19 ноября 2020805
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (152 л.с.)
Купил ее в августе после октавии 1.6 на автомате. Ну, конечно, поначалу это было небо и земля. Едет после чеха ооочень бодро, управляемость как у картинга, на дороге стоит как приклееная, погонять иногда можно). Внешний вид изумителен, объективно получился очень классный автомобиль. Дизайн салона и его функционал тоже выше всяких похвал, супер!!!
Теперь о минусах, с которыми я никак не смирюсь. По своей натуре я не гонщик и предпочитаю плавно спокойно ехать, подвеска жестковата для меня. Шумоизоляция слабовата для Вольво. Сделать арки+двери и будет хорошо. Не могу положить левую руку на подлокотник и придерживать руль, далековато, но это уже совсем мелочи.
Вывод: отличный автомобиль, настоятельно рекомендую, просто он не подошёл именно мне.
    Габариты, Внешний вид, Управляемость, Дизайн салона, Мультимедиа, Динамика
    Багажник, Стоимость обслуживания, Проходимость, Шумоизоляция
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа
    Подвеска, Шумоизоляция
    Volvo Cross Country 1 Год выпуска 2013 Автомат, полный постоянный, белый.
    Volvo V40 Cross Country 2.0 AT (213 л.с.) 4WD
    Проехал 45 000 км. продал с пробегом 170 000 км. В общем владел 1год 2 мес. Было много машин и есть с чем сравнивать.(фокус2, фокус 3-c роботом ху#вершифт, мондео 4- дизель, мазда 6 консервная банка,

Vzgyan

18 апреля 2019

Семейный вайпер!
    Volvo V40 Cross Country 2.0 AT (213 л.с.) 4WD
    Семейный вайпер, потому что внешностью напоминает хищную морду змеи! Автомобиль служил верой и правдой 5 лет. Я второй владелец, приобрёл авто на гарантии (1 год) с пробегом 60ккм. Начну с минусов, та

Kyuzou

6 марта 2019

От Volvo такого никто не ждёт.
    Volvo V40 Cross Country 2.0 AT (180 л.с.) 4WD
    Я меняю машины очень часто. Были разные: Хонда аккорд тайп s, БМВ 3 f30, БМВ х3, Ауди А4, мерс с180 205 кузов и прочие. Но данный малыш с полным приводом рулится лучше чем бавар, а по динамике не усту

Оранжевое купе

28 апреля 2019