Лучший

Лучший

21 ноября 20202444
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (249 л.с.)
Машина лучшая за свои деньги. Надежность тойоты, красота европейца, динамика немца. Ремонт редкий. Детали не из дешевых, но ходят очень и очень долго. Найти в хорошем состоянии и в своем кузове очень тяжело. Расходники примерно как у всех. Из минусов это расход топлива. По сравнению в вагами, этот и близко не стоит. Расход в пробках по городу 14.На трассе 7-8 л.
Шустрый парень. До 100 6.8с не сильно напрягаясь. Объезжает 98% потока. Управляемость немного валкая. Чувствуется вес мотора на передке и легкая жопа. Не несет в повороте, но ощущение связи с дорогой можно потерять. (резина хорошая nitto). Много всяких электронных помощников. Дополнительно усиливает тормоза. Подкручивает колеса в повороте. Сам останавливается если впереди резко тормознули.  В этом плане экономит на ремонте. Девушке можно доверить.  Очень жалко продавать, ведь в таком состоянии и с такими характеристиками трудно найти похожего, но время идет, машина стареет.
    Динамика, Надежность, Безопасность, Внешний вид
    Управляемость, Расход топлива
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Обзорность
    Неприметный зверюга
    Volvo S60 3.0 AT (304 л.с.) 4WD
    Если вкратце, то машина - огонь. Теперь обо всем по порядку. Как состоялась покупка? Звездец, как водится, подкрался незаметно. Еще каких-то два месяца назад я о смене машины и не помышлял, а тепер

1 ноября 2014

Хороший автомобиль
    Volvo S60 2.0 MT (203 л.с.)
    Моя машина 2011 года 113 тысяч пробег, ее мне любезно придарил отец, после покупки нового авто. Как же я был рад этому подарку. Ведь S60 это моя давняя мечта, только хотелось новее, но дареному коню в

Владимир

15 сентября 2020

S60 T5
    Volvo S60 2.5 AT (249 л.с.)
    Добрый день всем! Решил создать данную тему с одной целью - помочь людям, кто подбирает авто следующего. Так уж получилось, что Круз (Chevrolet Cruze) за год эксплуатации, меня только расстраивал

31 октября 2012