Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

23 октября 20202390
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (249 л.с.)
Здравствуйте дорогие владельцы s60. Сегодня хочу поделится своим отзывом о данном автомобиле. Великолепная машина, очень резвая и комфортная. За все время не вызвала ни одного нарекания. Покупалась с пробегом в 60 000 тысяч и обслуживалась всегда в одном сервисе русвольво, наверное поэтому никаких проблем с машиной до сих пор не возникало. Расход по городу 15 литров, трасса 11, я считаю это очень приемлемым. Если надо едет очень резво, не машина а самолет. Отличная управляемость на всех скоростях, уж поверьте, быстро ездить я люблю. Агрессивный внешний вид, что подтверждается двухсот сорока девяти сильным мотором под капотом. Хороший эргономичный салон, тихий и очень удобный при поездках на дальняк, почти не устаешь, ничего не гремит, как тут пишут некоторые. Ходовая тоже в норме, как сказали в сервисе, при нормальной езде, родная ходовка и 150 000 км отходит. Я авто очень доволен, при соотношении “цена - качество” это наверное один из лучших вариантов. Так что рекомендую!
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона
    Мультимедиа, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность
    не случайный выбор
    Volvo S60 2.0 AT (180 л.с.)
    Доброго дня! Решил оставить короткий отзыв процессе выбора и владения данным авто. До этого владел Volvo S 60 2008 г в , после VW Jetta 2016 г. И скажу честно, совершив несколько дальних поездок по Е

Павел

7 марта 2019

Volvo S60 2,5 t полный привод 2014 г.в.
    Volvo S60 2.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Купил машину 1,5 года назад. До этого владел БМВ 3 серии 2012 года. Что я хочу сказать, вольво это более неприхотливая машина, запчасти дешевле, в общем надежнее она. Плюс конечно динамика потрясающая
    VOLVO S60 II (рестайл), 150 л.с. турбо, 1.6
    Volvo S60 1.6 AMT (150 л.с.)
    Сейчас июль 2019, покупали авто с рук на пробеге 40 тыс., за год проехали 15 тыс., все время эксплуатация в Москве (хорошие дороги, хороший бензин) Перед покупкой читал отзывы про эту комбинацию робот

ID889887

31 июля 2019