Стоит ли покупать?

Стоит ли покупать?

17 ноября 20199828
Год выпуска 1995, владею менее 6 месяцевМодификация 2.9 AT (204 л.с.)
Всем привет.  Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Вольво 960. Автомобиль большой, длина его почти 5 м, однако радиус разворота очень мал, что позволяет спокойно маневрировать на парковках и ещё где либо. С виду это огромный квадратный крокодил, но со временем начинаешь понимать этот авто и внешность становится даже привлекательной. Салон очень комфортный, сразу видно что все было сделано для людей. По сей день все исправно, электропивод сидений, климат контроль и т. д. Музыка очень неплохая, штатная шумоизоляция справляется на ура. За рулём данного авто реально наслаждаештся поездкой. Автомобиль едет мягко и плавно, круизить на таком лайнере просто кайф. Но и всегда можно поддать газку, тем более если у тебя подкапотом 3х литровая шестёрка. Нажимаешь на Педаль и этот корабль начинает стремительно ускоряться, чувствуется настоящая мощь. Тормоза отлично справляются со своей работой. Кузов у этой машины реально хорош, за 25 лет ни одной ржавчины, и все сделано из добротного металла а не из фольги. В плане ремонта машина проста, если не брать в счёт задний мультилинк, но если он в хорошем состоянии то проблем с ним нету. Запчасти есть и цены более чем приемлемые. Расход у машины хороший, в городе литров 16, по трассе меньше, но за комфорт надо платить. Если вы не рукожоп и любите иногда поковыряться в машине то нужно брать, 25 летняя машина хоть и Вольво, тоже требует ухода. При покупке лучше искать более менее живой экземпляр чем дешёвый. Тем самым вы сыкономите финансы и свое время, и сможете реально насладится старой школой.
    Комфортная езда , Надежность, Безопасность
    Расход топлива, Клиренс
    Комфорт, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость
    Качество испытанное временем
    Первое авто было куплено в 2005 ВАЗ-2105 (пятимесячное) и продано через 4 месяца вложил почти полстоимости - наездился. Взял в кредит Лачетти седан 1.4 МКПП проехал 80 тыс. за 2.5 года (поменял только

савельев сергей

23 февраля 2011

Таких больше не делают
    Про Volvo 960 написано уже достаточно, но я всё же не могу удержаться и не написать свой отзыв. Для тех, кто не любит много читать - сразу выводы: =Машина хорошая и комфортная, но покупать ее сейча
    Шведский неоднозначный танк
    Решил рассказать немного о довольно самобытном и нераспространенном автомобиле, который был у меня около пяти лет тому назад. Я тогда ездил на раритетном Гольфе 2 в полном стоке, отзыв о котором здес

Фиолетовый пикап

12 сентября 2015