т5

т5

21 апреля 202012373
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.9d MT (85 л.с.)
Это лучший аппарат как для семь!!!! так и для бизнеса!!!! построил дом пока владел данным автомобилем. И груз перевезти на стройку  и рабочие поместятся. Да и с семьёй на юга одно удовольствие ехать.Очень комфортно и экономично. Думаю о вместительности да же нет смысла говорить?. пол квартиры с собой взяли в путешествие. жена весь свой гардероб загрузила. ходовая у данных автомобилей оооочень крепкая. Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров.крупных  ремонтов не было,Замена масла через 10тыс км с фильтрами воздушными.Топливный меняли 1 раз в год (вот и вся формула счастья!!!). Топливо заправлял только на лукойле, расход 11л/100км.
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Немецкое качество
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
    Познакомился я с этим автомобилем, когда он находился у моего работодателя, это был 2009 год, тогда именно такие автомобили не очень были доступны, в силу финансов, многим людям, которые на данные маш

Красный лимузин

12 февраля 2019

VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.
    Volkswagen Transporter Long 1.9d MT (105 л.с.)
    Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров. Крупных ремонтов не было, в основном по мелочи, там задние дворники, иногда в двери сдвижной доводчик не ср

domini

16 апреля 2019

Мой микроавтобус - Т5
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
    Автомобиль немецкой марки был у меня и ранее, но Т5-й оставил очень приятные воспоминания. Это в первую очередь семейный бус, надёжный и хорошо управляемый. Каждый год я ездил с семьей на юг и к морю.

17 ноября 2019