Мой микроавтобус - Т5

Мой микроавтобус - Т5

17 ноября 20198858
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.9d MT (85 л.с.)
Автомобиль немецкой марки был у меня и ранее, но Т5-й оставил очень приятные воспоминания. Это в первую очередь семейный бус, надёжный и хорошо управляемый. Каждый год я ездил с семьей на юг и к морю. И всегда брали с собой всё что хочется и даже горно-спортивный велосипед (он легко располагался за спинкой третьего ряда) в багажнике, в слегка "подтянутом" к подголовникам положении. Дети могли во время путешествия перемещаться с третьего ряда на второй и первый. Благодаря независимой подвеске, в бусе одинаково комфортно сидеть как впереди, так и сзади. Хорошая управляемость и дисковые тормоза не заставляли меня переживать на всех горных склонах и серпантинах, проходя их без остановок. Самый простой, но качественно собранный, двигатель 1.9 TDI хорошо себя показал за столько лет эксплуатации; и даже не "капризничал", когда приходилось немного доливать дизеля неизвестного производителя и качества, чтобы доехать до приличной АЗС.                    Когда в моей жизни ещё будет вариант с выбором авто между легковушкой и минивэном, то я обязательно куплю снова "Бус".
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива
    Динамика
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Немецкое качество
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
    Познакомился я с этим автомобилем, когда он находился у моего работодателя, это был 2009 год, тогда именно такие автомобили не очень были доступны, в силу финансов, многим людям, которые на данные маш

Красный лимузин

12 февраля 2019

VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.
    Volkswagen Transporter Long 1.9d MT (105 л.с.)
    Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров. Крупных ремонтов не было, в основном по мелочи, там задние дворники, иногда в двери сдвижной доводчик не ср

domini

16 апреля 2019

фольксваген
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
    хороший автомобиль, для семьи просто находка, перевезти можно все что угодно трех метровые брусочки входят, передний привод и тяжелый передок способствует хорошей проходимости по снегу, а о комфорте в