VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.

VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.

16 апреля 201916302
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация Long 1.9d MT (105 л.с.)
Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров. Крупных ремонтов не было, в основном по мелочи, там задние дворники, иногда в двери сдвижной доводчик не срабатывал и т.д. Замена масла через 10тыс км с фильтрами воздушными.Топливный меняли 1 раз в год (обычно осенью, перед зимой). Топливо заправляли на нормальных заправках (ВР, Лукойл, ШЕЛЛ), расход 11л/100км. Машина отслужила верой и правдой полных 9 лет, и благодаря стараниям водителя сохранила достойный вид. Главное не запускать проблемы по кузову, через 4-5 лет пошли сколы, надо сразу же их обрабатывать и подкрашивать. Во-общем, машиной  остались довольны, следующая будет VW каравелла.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Немецкое качество
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
    Познакомился я с этим автомобилем, когда он находился у моего работодателя, это был 2009 год, тогда именно такие автомобили не очень были доступны, в силу финансов, многим людям, которые на данные маш

Красный лимузин

12 февраля 2019

Мой микроавтобус - Т5
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
    Автомобиль немецкой марки был у меня и ранее, но Т5-й оставил очень приятные воспоминания. Это в первую очередь семейный бус, надёжный и хорошо управляемый. Каждый год я ездил с семьей на юг и к морю.

17 ноября 2019

фольксваген
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
    хороший автомобиль, для семьи просто находка, перевезти можно все что угодно трех метровые брусочки входят, передний привод и тяжелый передок способствует хорошей проходимости по снегу, а о комфорте в