WV T4, хорошая машина для путешествий.

WV T4, хорошая машина для путешествий.

13 октября 20206678
Год выпуска 1992, владею 2-3 годаМодификация 2.4d MT (75 л.с.)
Владею такой более 2 лет. Брал у перекупа почти за 400к. Вложился  почти в 150к, чтобы он ехал. Он помог мне перевести мои вещи, доставить мою семью на новое место жительство. Путь начал он в ХМаО, а закончил в Ставрополье. 9 регионов получается проехал на нем. И заночивать, и если есть биотуалет, то без палева прям в пробке можно спокойно дело сделать. Форточки есть. В общем 4 дня я жил в этой тачке. Пока приехал. Для путешествий вообще огонь машина. А какой прекрасный обзор! Почему то, все таксисты во всех регионах, думают, что успеют тебя подрезать, мол ты медленно едешь. Иногда жалею, что запретили кенгурятники, ей богу сносил бы нахер. Если машина бортовая, это не значит, что медленная. Я ей управляю, как легковой, с таким же стилем вождения, а я хулиганистый. И на светофоре сделать кого то, и на обгон пойти на трассе. В общем 100км для этой тачки норма скорость. Жаль что у меня больше 120км она не раскочегаривалась. Наверное надо видео блог создать и подробнее рассказать про этот автомобиль.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник
    Безопасность, Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Рабочая лошадка
    Volkswagen Transporter 2.5d MT (88 л.с.)
    Очень продуманная разработка автомобиля от выдающего немецкого инженера в 1990-е годы, в то время, когда все крупнейшие автомобильные концерны Германии боролись за выход на рынки Восточной Европы. И м

Михаил

14 апреля 2019

Надежный друг
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
    Служит верой и правдой!!! Никогда не подводил!!! Относительно компактная и вместительная машина, большая грузоподъемность, симпатичный внешний вид, недорогие запчасти, умеренное потребление топлива, м

an.donin1999

16 июня 2020

Отличный вариант для отдыха семьи и работы
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
    Замечательно подойдёт для нужд всей семьи,несмотря на возраст и внешний вид. За всё время пользования ни разу не подводил серьёзно,могу на нём поехать в любое время и в любое место.Мощности двигателя

Иван

11 апреля 2019