Семейный Вагон.

Семейный Вагон.

Обновлён 2 декабря 201913719
Год выпуска 1989, владею более 5 летМодификация 1.6d MT (70 л.с.)
Бензин на зиму, дизель на лето. В пробках на дизеле расход не более 6 литров. Вместимость можно загрузить диван, чемодан, собаку, и мотоцикл. На дальняк дом на колёсах. На осень можно картошки нагрузить с капустой от тёщи. Лёгким движением руки машина превращается в настоящий грузовой авто, по сравнению с газелью бодро едет на скорости 90 км.ч. Мотор поёт как песня, настоящий триумф немецких инженеров, лучше ничего не придумали, проедет от Магадана до  Берлина на фестиваль "Вага". Бензин немного расход больше для зимы, но перекинуть двигатель вообще ни каких проблем, двигателя подходят от разных машин от 1,4 и до 2 литров ёмкости. Кузов по сравнению с нашим автопромом твёрдо держит потенциал устойчивости к коррозии. Зимой на зад просто кладётся 200 кг. и машина устойчива, как танк. Т4 и Т5 поколении выше по сравнению с этим простым авто рядом не стоят, хоть и шильдик общий. Машину производят до сих пор в Бразилии и Африке, запчасти на неё есть.
В общем Бус не прихотлив, удобен, и прост в обслуживании. Кто болел этими машинами поставят  лайк.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность, Проходимость, Подвеска, Комфорт
    Управляемость, Шумоизоляция, Коробка передач
    Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1986
    Volkswagen Transporter 1.6d MT (50 л.с.)
    Мой верный желтый друг, который служил мне верой и правдой 8 лет! И на рыбалку и на море дикарями и на крещение был комнатой для переодевания и обогрева. Ему 32 года а он как молодой!))) Те кто знает

bifner

24 декабря 2018

легенда т3
    Volkswagen Transporter 2.1 MT (95 л.с.)
    Хороший компаньон в семье, работе, отдыхе. Непритязателен в эксплуатации. С текущим ремонтом разберется даже начинающий. все агрегаты доступны для ремонта или замены. Кузов живучий по сравнению с совр

Владимир

8 июля 2020

Автомобиль Фольксваген Транспортер Т-3
    Volkswagen Transporter 1.9 MT (78 л.с.)
    Кто то скажет, что автомобиль морально устарел, но я считаю, что он достаточно прост и надежен. Незаменим в работе (занимаюсь отделкой). Применяю как склад на колесах для инструмента и раздевалку (