Автомобиль Фольксваген Транспортер Т-3

Автомобиль Фольксваген Транспортер Т-3

12 марта 20196482
Год выпуска 1985, владею 1-2 годаМодификация 1.9 MT (78 л.с.)
Кто то скажет, что автомобиль морально устарел, но я считаю, что он достаточно прост и надежен.
Незаменим  в работе (занимаюсь отделкой). Применяю  как склад на колесах для инструмента и раздевалку (при необходимости можно комфортно расположиться на ночлег используя как кемпер).
Немного о технических характеристиках:
Родной двигатель заменен в соответствии с всеми требованиями законодательства на двигатель атмосферный ВАЗ 2108 1,5, что позволяет легко и доступно производить ремонт (вплоть до полной замены). По городу расход топлива где то 8 литров. Без проблем заводится. Уверенно чувствует себя на дороге при скорости 90 км-ч, больше не разгонял. Задний привод. Коробка передач - механика. Просторный салон. Четыре двери, выгрузка задняя и боковая. В природе существует грузовой, пасажирский и грузо-пасажирский. У меня грузовой, рядом с водителем два места, большой и вместительный багажник (фургон)..
По городу передвигается легко, маневренный (малый радиус разворота) легко вписывается в повороты.
Равно распределённая нагрузка на оси. Независимая подвеска – прекрасно себя показывает на бездорожье. Высокий дорожный просвет.
Отличный автомобиль для работы, отдыха семьей и путешествий.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Семейный Вагон.
    Volkswagen Transporter 1.6d MT (70 л.с.)
    Бензин на зиму, дизель на лето. В пробках на дизеле расход не более 6 литров. Вместимость можно загрузить диван, чемодан, собаку, и мотоцикл. На дальняк дом на колёсах. На осень можно картошки нагрузи

Олег

2 декабря 2019

Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1986
    Volkswagen Transporter 1.6d MT (50 л.с.)
    Мой верный желтый друг, который служил мне верой и правдой 8 лет! И на рыбалку и на море дикарями и на крещение был комнатой для переодевания и обогрева. Ему 32 года а он как молодой!))) Те кто знает

bifner

24 декабря 2018

легенда т3
    Volkswagen Transporter 2.1 MT (95 л.с.)
    Хороший компаньон в семье, работе, отдыхе. Непритязателен в эксплуатации. С текущим ремонтом разберется даже начинающий. все агрегаты доступны для ремонта или замены. Кузов живучий по сравнению с совр

Владимир

8 июля 2020