легенда т3

легенда т3

8 июля 20204458
Год выпуска 1989, владею более 5 летМодификация 2.1 MT (95 л.с.)
Хороший компаньон в семье, работе, отдыхе. Непритязателен в эксплуатации. С текущим ремонтом разберется даже начинающий. все агрегаты доступны для ремонта или замены. Кузов живучий по сравнению с современными моделями. был очень популярен в полиции, армии, скорой помощи во многих странах. До настоящего времени активно эксплуатируется в центральной и южной америке, южной африке и на ближнем востоке. Мексика Бразилия и Южноафриканская республика выпускаю на него  запчасти. Один из бестселлеров концерна Вольксваген, полюбившийся автотуристам всего мира.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция
    Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Семейный Вагон.
    Volkswagen Transporter 1.6d MT (70 л.с.)
    Бензин на зиму, дизель на лето. В пробках на дизеле расход не более 6 литров. Вместимость можно загрузить диван, чемодан, собаку, и мотоцикл. На дальняк дом на колёсах. На осень можно картошки нагрузи

Олег

2 декабря 2019

Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1986
    Volkswagen Transporter 1.6d MT (50 л.с.)
    Мой верный желтый друг, который служил мне верой и правдой 8 лет! И на рыбалку и на море дикарями и на крещение был комнатой для переодевания и обогрева. Ему 32 года а он как молодой!))) Те кто знает

bifner

24 декабря 2018

Автомобиль Фольксваген Транспортер Т-3
    Volkswagen Transporter 1.9 MT (78 л.с.)
    Кто то скажет, что автомобиль морально устарел, но я считаю, что он достаточно прост и надежен. Незаменим в работе (занимаюсь отделкой). Применяю как склад на колесах для инструмента и раздевалку (