Сижу у разбитого корыта......

Сижу у разбитого корыта......

26 апреля 201487763
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
купил авто в 2012 году с пробегом 112 000 км но походу был скрученный,все равно был рад вначале,только первую неделю!!!!!!!!!!думал вот купил себе беспроблемный немецкий трактор. Вначале начались проблемы с впускными коллекторами,заменили поставили новые,далее 116 000 пробег очень сильные толчки начались в работе АКПП, заехал в сервис вердикт замена гидроблока АКПП, и это за 1,5 месяца владения авто, я посмотрелся в зеркале и увидел что седины то становится больше...ого...121 000 пробег, поменял тормозные колодоки и тормозные диски, прокладку АКПП,компрессор кондиционера....127 000 пробег полетела турбина хотя всегда заправлялся на лукойле там евро 4-5 дизтопливо:(. 139 000 пробег заменен ТНВД с трубками, 143 000 пробег дорогостоящая замена всех расходников по подвеске,158 000 стуканул движок на трассе это был конец Туарега 3.0 TDI (224л.с)...............

Двигатель сдал в разбор, акпп продал, все остальное пока под брезентом.......

советов не буду давать по моделям и двигателю,так как машина нанесла серьезный материальный ущерб бюджету.

Продавец толкает обычную речь типа вложился до х е р а   и он показывает все чеки о ремонте, машина прям конфетка снаружи и внутри, ему надо продать, а что будет дальше новый хозяин вкладывать бешенные деньги продавцу до лампочки. Так было со мной....

1ый Туарег 2002-2006 сырой и самый проблемный,2й Туарег 2007-2010 более менее,3й Туарег НФ не знаю, не могу ниче сказать по ним.

Единственное могу дать полезный совет, не покупайте авто бизнес класса старше 3-4 лет, дальше уже не выгодно.К примеру,возьмем Туарег 2006-7 г.в за 600-700 тыс рублей+вложим в него еще 300 тыс.рублей в итоге имеем мы 1 миллион рублей.

Так что готовьтесь к тому, чем старше машина тем больше вы в нее еще дополнительно вложитесь, суммы здесь не как в отечественной 9 ке,а измеряется десятками и сотнями тысяч рублей.

Реальный отзыв, я не продавашка, у продавашек все хорошо и они еще умудряются на Вас заработать.
    Красивый
    Сыпется, Цены на запчасти., Затраты космические,до луны туда и обратно можно слетать
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Volkswagen Touareg. Надежный друг и помошник.
    Volkswagen Touareg 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
    Вот и пришел момент расставания. После 7 лет владения мой Touareg был передан новому хозяину. А поэтому с чистой совестью пишу данный отзыв. VW Touareg Рестайл 2.5 BPE дизель сборка Словакия экс

Валерий

25 июня 2015

Наблюдения за Туром (Touareg после Audi A6 4В)
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Пересел на турика с А6 4b 2,8Q. В принципе, давно хотел авто повыше, надоело цеплять бордюры и прочие неровности, да и загород частенько выезжаю, но определенно для себя решил - надо, чтобы автомобиль

Владимир

11 февраля 2013

Volkswagen Touareg. Плюсы и минусы 3.2 v6 7L
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Владел машиной 4 года, выставил на продажу. Покупал у диллера в Москве, комплектацию выбирал сам. Модель новая, надо глянуть. Машина притянула непонятно чем(какая то изюминка в ней есть), выбор был ме

kekc76

17 сентября 2009