Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2006

Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2006

16 декабря 20185447
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Автомобиль често классный. Очень проходимый, комфортный, семейный. Не очень дорогой в обслуживании. Пневма работает идеально. Едет очень бодро. Бака 100 литров хватала на езду по городу на 650 км ,а по трассе на 900 км. Вид у автомобиля очень привлекателеный, солидный. Салон много функциональный. С телевизором в дорого время для пассажиром летит очень быстро. А водитель не устоёт из-за круизконтроля.

Вообщем то авто отличное. Кто сомневался брать или нет? Берите!! Одназначно берите! Не пожелете. И комфорт и удобство, надежность, безопасность в одном авто.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Безопасность, Подвеска, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    «…В одну телегу впрячь не можно, Коня и трепетную лань». А.С. Пушкин
    Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    В нашей семье впервые появился ТУАРЕГ в 2010 году. Надо сказать, что мы его покупали в Болгарии. Туарег был первым большим джипом, после Сузуки Гранд Витары, был пригнан из Италии и честно сказать ви

Синий хэтчбек

18 сентября 2020

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017

Авто, после которого другие авто не авто
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую любителей и противников данной марки... Пишу свой третий отзыв по автомобилям VW.. можно сказать я приверженец этой марки! Первый мой отзыв был про Passat B5+ (02г.), второй про Pass

Синий лимузин

3 декабря 2016