Один из лучших!!!!

Один из лучших!!!!

3 сентября 20197373
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
За год владения и пробега в почти сорок тысяч километров только положительные эмоции.Достаточно надежное авто, на котором не страшно уехать за пару тысяч км от Москвы.Могу однозначно сказать что не стоит бояться бешенных цен на ремонт так как это не правда.Достаточно найти мастера с руками и не ленится почерпывать информацию из интернета, а не бежать к официалам для того чтобы поменять лампочку габаритного огня. Крепкое ЛКП, в меру надежная подвеска в моем случае при пробеге за 200 000 км. стоят родные стойки. Задняя подвеска отрегулирована при развале-схождении в допусках на опять таки родных рычагах и сайлентах. Весьма приемлемый расход дизеля-по московским пробкам( 4 часа в дороге каждый день) расход на уровне 10.6-11.2 на 100 км.Комплект для ТО на оригинальных фильтрах и маслах от ЛИКВИ Молли мне обходится в 10 — 11 тысяч рублей что при межсервисном интервале в 8-10 тысяч км считаю бюджетным.
    Динамика, Безопасность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Коробка передач, Внешний вид
    Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Цена, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Туарег
    Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Оличный, большой автомобиль. Не дорогой обслуживании. Удобен для поездок за город и в городе. Надёжный , никогда не подводил. Кробка переключает передач не заметно на 5+. Комфортно ездить со средней

Чёрное купе

30 октября 2020

«…В одну телегу впрячь не можно, Коня и трепетную лань». А.С. Пушкин
    Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    В нашей семье впервые появился ТУАРЕГ в 2010 году. Надо сказать, что мы его покупали в Болгарии. Туарег был первым большим джипом, после Сузуки Гранд Витары, был пригнан из Италии и честно сказать ви

Синий хэтчбек

18 сентября 2020

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017