VW Touareg

VW Touareg

28 сентября 201810155
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Владел менее года. Проблемная и ненадежная машина, слабая электрика, ходовые качества неудовлетворительные, дорогое обслуживание, плохое качества железа.
Два раза вставал на трассе из-за ошибки в раздатке. Официалы сказали у данных машин слабая проводка и ничего с этим сделать не могут. Стойте на трассе и ждите пока высохнут контакты.
    Управляемость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    «…В одну телегу впрячь не можно, Коня и трепетную лань». А.С. Пушкин
    Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    В нашей семье впервые появился ТУАРЕГ в 2010 году. Надо сказать, что мы его покупали в Болгарии. Туарег был первым большим джипом, после Сузуки Гранд Витары, был пригнан из Италии и честно сказать ви

Синий хэтчбек

18 сентября 2020

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017

Авто, после которого другие авто не авто
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую любителей и противников данной марки... Пишу свой третий отзыв по автомобилям VW.. можно сказать я приверженец этой марки! Первый мой отзыв был про Passat B5+ (02г.), второй про Pass

Синий лимузин

3 декабря 2016