Заменил двигатель на двигатель но не то?

Заменил двигатель на двигатель но не то?

Обновлён 22 февраля 20211178
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Друзья автомобилисты привет! В нашем деле случаи бывают разные, вот и у меня произошёл :  Меняю в очередной раз машину Q-7 Ауди новая 2- года с ноября 2016 пробег 38000т км на Новый Туарег ! Думаю ходовая вся таже , двигун тоже 249 дизель , ну Фольксваген , а меня и не разу этой марки не было?  На  Обручева Рольф юг мою Аудюху беру за 3050 000 , а Фольк 3300 000 доплачиваю разницу в Трейдинга 250 000 , да дилер Олег меня уломал на сетку в решетку! А прикол в том что это было в Октябре 2018 г , и дарят на выбор зимнюю резину  и беру бриджстоун , мне ставят сразу на неё в автосалоне и Я на следующий день на два месяца улетел из страны!  В декабре прилетел сразу руки чешутся ну как моя Новая машинка , смотрю что то расход больше чем н Ауди , думаю и легче машина , и двигун и коробка тоже все , а расход на литр больше на Ауди 7-8 литров а тут 8-9 литров. Я к официалам на Шоссе Энтузиастов Балашиха в чем дело ? Ну а мне по ушам мол настройки не те У Ауди сами понимаете все круче а у Ф. не то ?  Ну думаю что так не должно быть ?  И тут мне повезло я проколол заднее колесо ?-  Суббота машин мало сработал датчик и я на Шиномантаж ! Выходит брат Украинец смотрит на мои колеса и говорит Що це таки детячи  колеса у тебе стоять , я присмотрелся да что то они маленькие по диаметру внешнему , посмотрели с ним в интернете какие диаметры допускаются на новый Туарег. Оказалось что мне поставили на Обручева от   Ф . Тигуан его типа размер он внутренней совпал а наружный меньше я уже точно не помню , Я звонить на Обручева - те мы допускаем такую установку и мы официально и даём добро на эксплуатацию?  Я конечно сразу купил  ту которую надо и вы что думаете - все встало на круги своя ! Расход стал сразу как у Аудюхи и все скоростные характеристики ? И это пишет автомобилист с  1976 года , да понадеялся на всех этих спецов  с Фольксвагена спасибо Украинцу сразу заметил что не то?  Вот такой казус со мной произошёл!    На этом я не остановился и в 2020 в октябре меняю ключ в ключ Своего Туарега наТоета  Прадо 150 новый рейстайлинг  в Тоета Измайлово  Балашиха ! И вся фишка в том ребята если я выезжал на Туареге то в день могло быть 3 штрафа и все за скорость вот такой он скоростной , то на Прадике я в неделю не получаю штрафа ? - так для пенсионеров Машинка? Но зато расход не пенсионерский  средний 12-14 литров!  Теперь буду ждать 2022 и поменяю но на ????
эту поменял на Турег !
    Управляемость, Динамика
    Мало места для мелочевки
    Коробка передач, Управляемость
    Сравнение CR и NF
    Volkswagen Touareg 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Добрый день! Появилась возможность написать отзыв ( #Сидим дома) и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новом Фольксваген Туарег CR, на котором за три месяца проехал 5000 км. Сравнивать буду
    Честно? Разочаровал
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем привет. До этого пользовался ТУАРЕГ НФ 3.0 ТД. Не ожидал от своего нового туарега, таких ошибок как ГЛОНАСС, постоянный БАГ. И тд И тп. Постоянно повисают ошибки по удержанию в полосе, обращался

Артур Евгеньевич

17 февраля 2021

Альтернативы _НЕТ!!!
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Владел автомобилем почти год. Всё отлично, только на морозе плохо работает, регулировка громкости под правой рукой, очень отзывчивый и понимающий того чего хотите от него)) был предыдущий NF, это авто

ivan_cip

8 февраля 2021