Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2011

Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2011

26 декабря 20187118
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Я владею Volkswagen Tiguan больше полугода, за время вождения данного авто у меня остались только положительные впечатления. Скажу честно я остался доволен и не разу не пожалел о его покупке, поистене немецкое качество. Двигатель достаточно приёмистый и экономичный, уровень масла с километражом не падает хоть многие и пишут обратное, хорошая динамика правильно подобранная механическая корбка с длинными передачями позволяет хорошо раскручивать двигатель и достаточно быстро набирать скорость. Качественная шумоизоляция, двигателя почти не слышно на высоких оборотах, в салоне во время езды даже по бездорожью нет посторонних скрипов и стуков, хорошая отделка салона из качественных материалов, большие зеркала позволяют вести круговой обзор нет слепых зон, хорошая читабельность информации с приборной панели, русифицированный бортовой компьютер. Достаточно громкая аудиоподготовка, отличная автомагнитола широкий спектр регулировок при выборе различных диопазонов,  хороший приём радиоканалов, вместительный багажник. Не знаю даже что ещё и написать мягкая подвеска, высокий клиренс, вообщем у данной машины очень много достоинств сравнительно за небольшие деньги да и обслуживание не такое уж и дорогое по сравнению с другими брендами. Вы спросите почему продаю? Не кривя  душой отвечу человек всегда стремится к лучшему поэтому хочу приобрести машину классом выше этого же бренда, а всё что я описал выше о данной модели истинная правда. Всем кто читал мой отзыв спасибо, желаю вам удачных покупок при выборе авто.

С уважением, Александр.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция
    Цена, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

Азартный и надежный
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Все органы управления и сиденья очень удобны, не раз проезжал по 1000 км за день по трассе и был готов продолжить. Высокое качество отделки, материалов и сборки деталей салона. Очень продуманы вещевые

junketXL

8 апреля 2019

Тигуан - 4 года эксплуатации
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Свой Тигуан 2.0 TSI AT 170 л.с. в комплектации "Sport&Stile" с родной навигацией на тряпочке брал в январе 2012 года. За 4 года параллельно с ним ездил на Outlander XL 2.4, RAV4 2.0 (2012 г.в.), Ла