Volkswagen Tiguan 2012 — отзыв владельца

Volkswagen Tiguan 2012 — отзыв владельца

13 декабря 20182647
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Автомобиль очень шустрый благодаря турбине и в то же время экономичный. Семейный авто, комфортный и очень стильный. Только положительные эмоции.Если бы не нужда в более большом автомобиле, продавать не стал бы.

Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция
    Проходимость
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

Азартный и надежный
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Все органы управления и сиденья очень удобны, не раз проезжал по 1000 км за день по трассе и был готов продолжить. Высокое качество отделки, материалов и сборки деталей салона. Очень продуманы вещевые

junketXL

8 апреля 2019

Тигуан - 4 года эксплуатации
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Свой Тигуан 2.0 TSI AT 170 л.с. в комплектации "Sport&Stile" с родной навигацией на тряпочке брал в январе 2012 года. За 4 года параллельно с ним ездил на Outlander XL 2.4, RAV4 2.0 (2012 г.в.), Ла