Достойный автомобиль

Достойный автомобиль

16 ноября 20195459
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (125 л.с.)
Автомобиль приобретал без особых эмоций так как до этого было много разных машин. Но в процессе эксплуатации понял что машина мне нравиться с каждым днём всё больше. Высокий,  с парковкой к бордюрам нет проблем очень удобная посадка за рулём, много ездил по трассе круиз контроль сильно упрощает вождение. Отличная сенсорная мультимедиа с достойной камерой заднего вида. Двигатель с автоматом наверное будет слабоват но я не гонщик мне с учетом механики вполне хватает. Очень хорошая диодная оптика. В общем за короткое время эксплуатации пока одни плюсы.
    Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Багажник
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Надежный друг
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Выбор данной модели был обусловлен несколькими критериями: надежность, комфорт, вместительность ну и цена. Всем критериям соответствует. Могу рекомендовать к приобретению.Нареканий в период владения а

Владимир

16 октября 2020

Volkswagen Tiguan II
    Volkswagen Tiguan 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
    Очень удобный и комфортный автомобиль. Просторный второй ряд сидений с отдельной зоной климат-контроля. Несмотря на относительно небольшой багажник (что характерно для кроссоверов) оказывается вместит

18 октября 2020

Предложили бы выбирать - купил бы снова его же.
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
    Владею почти год, пробег 25тыс км. Ощущения устоялись. Тигуан стал заменой Сеату Леон 1,2tsi+dsg, верой и правдой отслужившему мне 4 года и откатавшего меня 130тыс км без единой поломки. После Сеата

Олег

5 октября 2020