Я доволен

Я доволен

15 июня 20191945
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Владею автомобилем три года. Я третий хозяин. За это время ни разу не подводил. Расход топлива конечно радует, очень юркий и маневренный автомобиль. Зимой ездил по трассе при температуре -45⁰, без преувеличения ехал в одной футболке, стекла конечно затянуты, но в машине очень жарко. Шумоизоляция конечно оставляет желать лучшего, но и с другой стороны я приобретал не мерседес, поэтому за эти деньги автомобилем доволен. По поводу запчастей абсолютно не бьет по карману. Поэтому если надумаете приобретать данный автомобиль, то рекомендую.
    Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не плохой авто
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    В целом автомобиль очень неплохой, достаточно экономичный,расход 5-6 л на 100 км по трассе, а то и меньше. Внешний вид отделочные материалы салона на уровне. Достойно ведёт себя на дороге, неплохие хо
    Polo
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль очень надежный и работает на каждый вложенный в него рубль. За все время ниразу не подводил, а проехал на нем я уже 250000 км! Отличная машина для передвижения по городу и за ним. При этом

Сергей Feni

24 ноября 2020

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (85 л.с.)
    Хороший городской авто на каждый день как в городе так и для дальних поездок, не хватает круиз контроля, сам авто простенький но своих денег стоит! Коробка прошла уже 120000 км без вмешательств, слома

ANGELSTYLE

19 ноября 2020