Отзыв VW Polo Sedan 1.6, 2013

Отзыв VW Polo Sedan 1.6, 2013

16 февраля 2017767
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток!

Машиной владею с 2013 года, покупали в салоне.

В целом, покупкой очень довольна.

Машина, как многие пишут об этой модели, стоит своих денег, вместительная, достаточно резвая для своего объема двигателя.

Меняю все расходники в срок, масло не кушает (ни разу не доливала, регулярно проверяю уровень)

Неприятная для меня ситуация была с работой климата контроля. Летом 2015 столкнулась с проблемой кондиционера, не холодил. В сервисе меняли фреон, но проблема оказалась в датчике. После его замены все стало ок, но появился гул. Кондиционер стал издавать звуки похожие на взлетающий вертолет.

Через год снова проблема с климатом. Независимо от того, какой температурный режим/положение заслонок я выбираю - климат работает рывками, т.е. самостоятельно прибавляет и убавляет скорость потока воздуха (режим не АВТО).  Только при включении циркуляции воздуха по салону работает равномерно, но потеют стекла.

Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, отпишитесь в комментариях. Буду признательна.

В целом, как своей первой машиной, я очень довольна. Советовала бы :) Всем хороших дорог!
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012