Фольксваген Поло

Фольксваген Поло

16 августа 20191365
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
16 августа 2019

Владею автомобилем 5 с лишним лет. Беспроблемная эксплуатация в течении всего времени. Регулярная заменена расходников - и всё. В морозы ни разу не подвёл.
Из минусов: ткань сидений требует постоянного внимания. Она выглядит недорого и маркая. Чехлы не люблю, но на этом автомобиле они необходимы.
Временами то появляются, то исчезают скрипы резиновых втулок стабилизатора. Это болезнь Поло и Рапид.
На удивление - достаточно места на заднем сидении. Конечно не по ширине. Но сам за собой (176 см) сажусь - запас остаётся.
Простой и надёжный Фольксваген, каких всё меньше становится в наше время одноразовых вещей.
    Надежность, Расход топлива
    Недорогие материалы отделки, особенно ткань сидений, Временами появляются скрипы резиновых втулок стабилизатора
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Хорошая машина
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

Первый автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011