VW Polo седан 2011 года

VW Polo седан 2011 года

29 августа 20189330
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Я был вторым владелец.  Продал с пробегом 117000 Авто был серого цвета с МКПП с кондиционером, за 2.5 года я проехал около 40000 км. На мой взгляд мотор шумноват, более 3000 оборотов ощутимо слышно. Тянет не плохо, средний расход 6-7 литров, от стиля езды, По подвеске менял только тяги стабилизатора поперечной устойчивости пару раз, и то с одной стороны, с другой только раз. Масло и фильтра менял сам через 10000 км. На 110000 км поменял задние колодки (стали скрипеть и плохо отходили после торможения) и задние тормозные цилиндрики (были сыроваты) При полной загрузке (5 человек и багажник вещей) на не очень ровной дороге местами касаешься задними брызговиками (стояли длинней и шире родных). На поворотах кренится, если сравнить с Октавией, на которой езжу сейчас, я бы сказал сильно, если с Грантой, то не очень. Багажник большой, но достать что-то возле спинки заднего сиденья и не выпачкаться проблемно. Много полезного места занимают сами крепления крышки багажника. Спинки задних сиденьев складываются. В мороз более 22 заводится отказывался. Цены на расходники больше, чем Шкода фабия/октавия.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Не плохой авто
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    В целом автомобиль очень неплохой, достаточно экономичный,расход 5-6 л на 100 км по трассе, а то и меньше. Внешний вид отделочные материалы салона на уровне. Достойно ведёт себя на дороге, неплохие хо
    Polo
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль очень надежный и работает на каждый вложенный в него рубль. За все время ниразу не подводил, а проехал на нем я уже 250000 км! Отличная машина для передвижения по городу и за ним. При этом

Сергей Feni

24 ноября 2020

Серьёзный автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Есть опыт с разными автомобилями в одном с Поло классе и выше. Могу точно сказать, что есть характеристики за которые его можно уважать. Это и надёжность, практичность, прекрасное поведение на дороге,

26 ноября 2020