Первый автомобиль

Первый автомобиль

23 октября 2020736
Год выпуска 2012Модификация 1.6 MT (105 л.с.)
Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после приобретения пришлось делать некоторый ремонт. Заменил рулевую рейку,поменял приводной ремень с роликами. Была трещина в выпускном коллекторе,ее заварили. Заменил муфту кондиционера,освежил салон чехлами ,Ева ковриками,обтянул руль кожей и сделал много чего ещё несущественного для собственного комфорта. Претензий у меня к автомобилю нет никаких от слова совсем. Все нравится и все устраивает,может потому что практически не с чем сравнивать. Но своим пепелацем я доволен целиком и полностью. Не верьте мнению о том что это спокойный семейный автомобиль. Он летает как ракета и наводит суету похлеще серийного маньяка. Радуюсь и если хотите радоваться как я - покупайте
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Polo
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль очень надежный и работает на каждый вложенный в него рубль. За все время ниразу не подводил, а проехал на нем я уже 250000 км! Отличная машина для передвижения по городу и за ним. При этом

Сергей Feni

24 ноября 2020

Серьёзный автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Есть опыт с разными автомобилями в одном с Поло классе и выше. Могу точно сказать, что есть характеристики за которые его можно уважать. Это и надёжность, практичность, прекрасное поведение на дороге,

26 ноября 2020

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011