Автомобиль который не разу не подвел

Автомобиль который не разу не подвел

24 июля 20191357
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машина заводилась в любые морозы, климат-система спасала в любую жару и сырость.
Хорошая динамика, но на трассе при обгоне бывает ей тяжко. Расход такой же как и у конкурентов. По трассе даже получалось получить 5-5,5 литра на сотню.
Великолепная управляемость на любой скорости. За удовольствие от управления приходиться платить жесткостью на стыках и редкими пробоями на ямках.
Приятный салон, всё на своих местах. Впервые сев в машину интуитивно нашел все кнопки, переключатели и настройки.

Это мой первый  автомобиль. Покупал его глазами: увидел, понравился, купил. А то, что он оказался великолепным по эксплуатационным и ездовым качествам выяснилось в процессе.
Отдавал машину, чуть ли не со слезами на глазах. Но мы растем, качество наших дорог ухудшается и поэтому нужен автомобиль побольше и повыше.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Дизайн салона, Расход топлива
    Подвеска
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Хорошая машина
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

Первый автомобиль
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011